Из деревни одновременно в противоположных направлениях вышли два пешехода . Скорость одного из них

равна 6,2 км/ч , а другого -на 1,4 км/ч меньше . Какое расстояние будет между ними через 4 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

6.2-1.4=4.8-СКОРОСТЬ2-ГО ПЕШЕХОДА

6.2*4=24.8-ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ4 ЧАСА 1-ЫЙ ПЕШЕХОД

4.8*4=19.2-ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА 2-ОЙ ПЕШЕХОД

24.8-19.2=5.6-БУДЕТ РАССТ МЕЖДУ НИМИ