Выполни действия 1м*3-1дм*3 10000мм*3 :50 100дм*3 + 100см*3 1000см*3 : 20


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1. 27дм
2. 600мм
3. 330дм
4. 150см
Отвечает Адушкина Марина.
1)1м*3-0.1м=3м-0,1м=2,9м
2)30000мм/50=600мм
3)10000см*3+300см=30300см
4)3000:20=150см