из села выехал мотоциклист со скоростью 32,8 км/ч. спустя 1,2ч вслед за ним выехал

автомобиль,скорость которого в 1,8 раза больше скорости мотоцикла. какое расстояние будет между ними через 0,6ч после выезда автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.

32,8*(1,2+0,6)=59,04 расстояние которое проехал мотоциклист

32,8*1,8=59,04 скорость авто

59,04*0,6=35,424 расстояние которое проехало авто

59,04-35,424=23,616 расстояние между мотоциклом и авто через 0,6 часа.