Мадина купила карандашей по 7 тенге и ручки по 35 тенге за все они это заплатили 210 тенге Сколько

карандашей И сколько ручек могла купить амадина

Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Дана.
5 ручек: 35*5=175
5карандашей: 7*5=35
175+35=210