Х+(х-0,3)+(х×1,2)=2×4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алина.
х+(х-0,3)+(х*1,2)=2*4,7
х+х-0,3+1,2х=9,4
2х+1,2х=9,4+0,3
3,2х=9,7
х=3,03125