Вычислите 35+55 29+11 17 +71 39+ 39


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
35+55=90
29+11=40
17+71=88
39+39=78
Отвечает Чернов Никита.
35+55=90
29+11=40
17+71=88
39+39=78