Садовники должны посадить 354 куста роз.В первый день они посадили 117 кустов,во второй день -97

кустов роз.Сколько кустов роз остались посадить садовникам?А МОЖНО С УСЛОВИЕМ ЗАДАЧИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапов Павел.
1)117+97=214(д) за два дня
2)354-214=140(д) осталось
Отвечает Гилев Глеб.
117+ 97=214
354-214=140