вычислить значения данного выражения 254-7×6+9÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.
9/3=3
7х6=42
Получается
254-42+3=215
Отвечает Тупиков Сергей.
7*6=42
9:3=3
42+3=45
254-45=209