-3 1/3 - 1 1/6 РЕШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.
=(-61-11)/6= -72/6=-12
Отвечает Павловский Андрей.
-3 1/3-1 1/6= - 3 2/6-1 1/6= - 4 3/6= - 4 1/2