Исследуйте и постройте график функции f(х)=3х в четвертой степени - 4 х в кубе + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
5) f'(x)=3x^2+1 f(a)=8+2=10 f'(2)=3*4+1=13
y=13(x-2)-10=13x-36