Площадь пола комнаты 15 метров в квадрате,а ее высота 4 метра.Каков обьем комнаты?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.
V=S*h
V=15m^2*4m=60 m^3
Ответ:V=60 m^3
Отвечает Маями Майами.
V=s*h
v=15m^2×4m=60m^3
v=60m^3