Выполните умножение : 1) 9 3/5 * 10/21 2) 3 11/12 * 9/94 3) 1 5/7 * 6 1/8 4) 3 5/9 * 5 1/45)1 13/ *

5/8 * 2 2/7 6) 2 1/4 * 16/27 * 4 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.
9 3/5 х 10/21=4 4/7
3 11/12 х 9/94=3/8
1 5/7 х 6 1/8=10 1/2
3 5/9 х 5 1/45=17 347/405
?
2 1/4 х 16/27 х 4 1/3=5 7/9