Реши уравнения: (x-8365):6=2108 7*(4127-b)=9163


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.
 (x-8365):6=2108
х - 8365 = 2108 * 6
х - 8365 = 12648
х = 12648 + 8365
х = 21013

7*(4127-b)=9163
4127 - б = 9163 / 7
4127 - б = 1309
б = 4127 - 1309
б = 2818
Отвечает Садреева Эльмира.
(x - 8 365) : 6=2 108
х - 8 365 = 2 108 * 6
х - 8 365 = 12 648
х = 12 648 + 8 365
х = 2 1013
(21 013 - 8 365) : 6 = 2 108                                                                                               
                                                                                        
7 * (4 127 - b) = 9 163
4 127 - b = 9163 : 7
4 127 - b = 1 309
b = 4 127 - 1 309
b = 2 818                                                                                                                  7 * (4 127 - b) = 9 163