Составить программу действий и вычислить: (6*60):(800:20)+2*60-(240:40)*9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.
!)6*60=360
2)800/20=40
3)240/40=6
4)2*60=120
5)360/40=9
6)6*9=54
7)9+120=129
8)129-54=75
Отвечает Данилюк Назар.
1)6*60=360
2)800:20=40
3)240:40=6
4)360:40=9
5)2*60=120
6)6*9=54
7)9+120=129
8)129-54=75