В одном мешке было 30кг гречки,а в другом-45кг. Всю гречку разложили поровну в 25пакетов.Сколько кг

гречки в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.
(45+30):25=75:25=3 кг в одном пакете.
Ответ:3 кг в одном пакете.
Желаю удачи!!!
Отвечает Мацьків Наталя.
1. 30+45=75(кг) в двух мешках                                                                      2. 75:25=3(пакетиков)                                                                                                 Ответ: 3 пакетика гречки.