Как сделать пример (53км 256м + 30км 744м)÷42


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
53км 256м + 30км 744м=84км 0м                                                                             84км:42=2(км)                                                                                                           (53км256м + 30км 744м):42=2(м)