1)8 часов 45 минут сколько это минут 2) 4 сутки 6 часов сколько это часов 3) 7 минут 18 секунд

сколько это секунд 4) пятьсот сорок минут сколько это часов

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.
1. 525 минут
3. 438 секунд
4. 9 часов
Отвечает Польская Александра.
1)480+45=525мин
2)96+6=102ч
3)420+18=438сек
4)540/60=9 часов