Петя и Коля вышли одновременно из школы и пошли домой в противоположных направлениях.Через 5 мин

между ними было 925 м. Петя шёл со скоростью 90 м/мин. С какой скоростью шёл Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.
1)90*5=450(км)
2)925-450=475(км)
3)475:5=95