16×25-28X=612÷3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.
16*25-28х=612÷3
400-28х=204
28х=400-204
28х=196
Х=196÷28
Х=7

Отвечает Чанилов Андрей.
400-28х=204
28х=400-204
28х=196
х=196:28
х=7