1166=61*q+7 по матем помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгин Семён.
1166=61*q+7
1166-7=61*q
1159=61*q
q=1159:61
q=19
Отвечает Будаев Миша.
1166-7=61q
61q=1159
q=1159:61
q=19