3/5 всего участка занииает фруктовый сад.Какова площадь всего участка,если площадь сада равна 6

соткам.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
1) 6 : 3 = 2 (с) - площадь 1/5 всего участка
2) 2 * 5 = 10 (с.) - площадь всего участка
Отвечает Вишневский Даник.
(3/5)x = 6
x = 6 / (3/5)
x = 6 / 0.6
x = 10