Помогите решить 12*9=27+_;12+9=_+36;12*9=63+_;12*9=_+54


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.

12*9=27+81

12*9=72+36

12*9=63+45

12*9=54+54

Отвечает Маркина Елизавета.

1)_=81

2)_=-72

3)_=45

3)_=54