Из поселка в противоположных направлениях вышел пешеход и выехал велосипедист через 4 часа

расстаяние между ними составляло 56 км с какой скоростью шёл пешеход если велосипедист ехал со скоростью 10 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.
Я думаю
56÷4=14
14-10=4 кл/
Ответ: со скоростью 4 кл/ч шёл пешеход
Отвечает Кутиков Влад.
1)10*4=40км
-столько проехал велосипедист 
2)56-40=16км
-столько прошел пешеход 
3)16:4=4км/ч
Ответ: 4км/ч