Помогите пожайлуста решить (-20)-(-90)+90 (-70)+(-10)-(+20) (-15)+6-(-11) (-10)+(-6)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.
(-20)-(-90)+90=160
(-70)+(-10)-(+20)=-100
(-15)+6-(-11)=2
(-10)+(-6)+10=-6