Учениики двух классов ухаживают за деревьями в саду всю работу они разделили поровну между собой.

Сколько в саду деревьев если в одном классе 29 учеников а в другом 27. Дополни условие так чтобы у задачи было решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
В саду 56 деревьев 29+27=56
Отвечает Анимешник Али.
1) 27 +29=56
2) 56÷2= 28
Ответ: 28 деревьев