Плиииз решите задачу:Садовод вырастил и продал 2000 цветов: роз-450, это в 2 раза меньше, чем астр,

а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод? Запиши выражение, которое обозначает стоимость всех цветов, если известно, что цена одной розы а р., цена одной астры b р., цена одной гвоздики c р.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
450,2=900
2000-900=1100
Отвечает Третьяков Данила.
450*2=900 астры
900+450=1350 розы и астры
2000-1350=650 гвоздики