Масса одной пачки печенья равна a г . В коробке 4 слоя пачек печенья , а в каждом слое по b рядов ,

в каждом ряду по 7 пачек . сколько киллограмов печенья в коробке ? Найдите значение выражения при a= 100 , при b= 5 В зарание спасибо!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
1) 5*7=35(пач) 1 слой
2) 35*4=140(пач) 1 коробка
3)140*100=14000(г) в коробке
4) 14000г=14кг