В ящике было 12 кг печенья . Из него взяли и продали 7 кг печенья . На сколько килограммов печенья

меньше осталось , чем продали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
1) 12-7=5(кг) печенья осталось                                                                           2) 7-5=2(на 2 кг осталось меньше)                                                                        Ответ: Осталось на 2(кг)меньше,чем продали
Отвечает Хомяк Лиза.
1)12-7=5(кг)-печенья осталось
2)7-5=2(кг)-на столько меньше
Ответ:на 2 кг меньше