Составте выражения и найди их значения.У меньши числа в 5 раз;30;40;20;... Увеличь числа в 4

раза:5;7;9;...

Ответы на вопрос

Отвечает Кувушкина Анна.
Уменьшить числа в 5 раз:
30:5=6
40:5=8
20:5=4
Увеличить числа в 4 раза:
5*4=20
7*4=28
9*4=36