Одна швея шьет 18 пар рукавиц . Сколько пар рукавиц шьет вся бригада за 6 дней если в бригаде всего

7 человека

Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.
18*7=126 ( за один день)
126*6=756 ( за шесть дней)