срочно!!!!!!!!! даю 30!!!!!!!!!!!!рабочим поручили за 3 дня посадить деревья по краям аллеи длиной

1 км. в 1 день они посадили деревья на участке длиной 227 м, во 2 день 318,а в 3 день на участке длина которого на 97 м больше чем длина учаска засаженного во 2 денью справились рабочие с поручением ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
227м- 1 день
318м- 2 день
318+97=415м-3 день
227+318+415=960(м)-посадили за 3 дня 
1км=1000м
с поручением не справились

Отвечает Федів Антон.
1км=1000м
318+97=415 м - в третий день
227+318+415=960 м - всего за 3 дня
Ответ: не справились