найди площадь закрашеной фигуры длина которой равна 14 см ширина 7 см а внутрений квадратик ширина

4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Александр.
1) 14*7= 
2) 4*4
3) 1-2
Отвечает Соколова Виктория.
S=4*4=16см в квадрате