№318. Из двух городов, находящихся один от другого на расстоянии 986 км, вышли навстречу друг другу

два поезда. Один из них прошёл до встречи 425км. Сколько километров прошёл до встречи другой поезд? №319.Два поезда отправились с одной станции в противоположных направлениях. Один из них прошёл до места назначения 175км, другой на 62км меньше. Какое расстояние стало между поездами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.
986-425=561 км прошол другой (наверно так)

175-62=113 175+113=188 км растояние (наверно так)