(х-1)^3=27 Помогите пожалуйста. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
(х-3)^3 =27
(х-1)^3 =3^3
x - 1 = 3
x = 1+3
x = 4