Представь дроби 1/3 и 1/8 в виде дробей со знаменателем 24


Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.
1/3 = 8/24
1/8 = 3/24
Отвечает Глухова Полина.
8/24 3/24 вот правилтно