Стриж может за 3часа пролететь 330км. За какое время стриж пролетит 660км?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
Решение:
660/330=2 раза дольшее нужно времени
3×2=6 часов

ответ: пролетит 660 км за 6 часов
Отвечает Лабытнанский Денис.
1)330÷3=110 (км/ч)-скорость
2)660÷110=6(часов)-для того чтобы преодолеть 660 км