Помогите пожалуйста... №1 25*36*4 806*324 459*94:9 287*34 №2 970-540*8-120 8006*(7010-66250


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
25 × 36 × 4=3600  806 × 324=261144   459 × 94 / 9=4794
287 × 34=9758  970 − 540 × 8 − 120=-3470 8006 × (7010 − 66250)=-474275440