Три команды девочек учавствовали в эстафете по плаванию "четыре по 25м".Суммарное время первой

команды составило 1 мин 45с.Это на 20 с меньше,сем у второй команды,и на 8 с больше,чем у третьей команды.Какое время показали вторая и третья команды?

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
Показатели второй команды 2 минуты 5 секунд
показатели третьей команды 1 минута 37 секунд
Отвечает Курманбаева Наргиза.
1)105+20=125(с)- 2команда                                                                               2)105-8=97(с)- 3команда                                                                               Ответ: 125 секунд,97 секунд.