Помогите пожалуйста решить уровнение х+4,5+х=52,9 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.
Х+4,5+х=52,9; 2х=52,9-4,5; Х=48,4:2; Х=24,2