На трех розовых кустах по 5 цветков,а на плетистой розе 48 цветков.Сколько всего цветков на этих

розах?

Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.
1)5*3=15
2)48+15=63
Ответ:63 розы
Отвечает Виноградов Илья.
1)3*5=15(шт.)-цветков на розовых кустах.
2)15+48=63(шт.)-цветков всего.