Протяженность автомобильной дороги между Москвой иТулой равна 200 км.автомобилист проехал пять

восьмых всей дороги.сколько км осталось проехать автомобелистам

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.
200-(200*5/8)=200-125=75

Ответ - 75км