Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной и округлите её до тысячных. Числа:2/3, 6/7, 2/13,

5/19.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Аня.
2/3=0.666...
6/7=0.857...
2/13=0.153...
5/19=0.263...
Это точно правильные ответы!!!:-)