-3(1-b)-12=12решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бобак Олесь.
-3+3b-12=12
3b=12+3+12
3b= 27
b= 27/9
b=3
Отвечает Федоров Никита.
-3 + 3b -12 = 12
3b = 12 +12 + 3
3b = 27
b = 27 / 3
b = 9