РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЕМ 900-(600-130*4):10= 800-250+140:5*2= ВОТ ЭТТ ПРИМЕРЫ, СДЕЛАТЬ НА ЛИСТОЧКЕ,

ДЕЛЕНИЕ СТОЛБИКОМ. (ВОТ ЭТИ, КОТОРЫЕ ВНИЗУ) 603:3= 308*3= ПРОШУ ВАС <(-︿-)>

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.
900 - (600 - 130 * 4) : 10 = 900 - (600 - 520) : 10 = 900 - 80 : 10 = 900 - 8 = 882
800 - 250 + 140 : 5 * 2 = 800 - 250  + 140 : 10 = 800 - 250 + 14 = 550 + 14 = 564