Помогите пожалуйсто срочно надо!!!!!!! Спасибо заранее))) Запишите: а) дробь 3/5 в виде дроби со

знаменателем:10,20,30,40,80. б)дробь 7/9 в виде дроби со знаменателем:27,54,81,90. Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.
А) 3/5 = 6/10 = 12/20 = 18/30 = 24/40 = 48/80
б) 7/9 = 21/27 = 42/54 = 63/81 = 70/90