Решите уравнения: (24 целых 4/25 -х) -17 целых 6/25= 2 целых 23/25


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.
(24целых4/25-x)-17целых6/25=2целых23/25
(24целых4/25-х)=2целых23/25+17целых6/25
24целых4/25-х=20целых4/25
x=24целых4/25-20целых4/25
x=4