1500:(500-200*2) 1500*(500-200):2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
1500:(500-200*2)=1500:(500-400)=1500:100=15
1500*(500-200):2=1500*300:2=1500*150= 225000
Отвечает Маланяк Мария.
1500/(500−200×2)=15
1500×(500−200)/2=225000