Реши уравнения 40+x=250-140 a-90=310+310 590-x=110+210


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
40+x=250-140  a-90=310+310   590-x=110+210
40+x=110         a-90=620            590-x=320
x=110-40          a=620+90           x=590-320
x=70                 a=710                 x=270