Решите уравнения (пожалуйста:з):7 1/4х + х- 2 11/12х+ 1 2/3х =5 3/5(2 3/8 - х): 3 1/4 + 2 13/15 = 3

1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Елизавета.
А) -1,4х =-4,27     х = - 4,27 / -1,4   х = 3,05
б) у:3,1 = -6,2    у = - 6,2 * 3,1     у = - 19,22