Октай выше Санана на 6 см,а Санан выше Эмиля на 7 см.Их рост в сумме составляет 452 см.Найдите рост

рост каждого мальчика. Пожалуйста помогите сделать это задачу по схеме" целое-часть ".

Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
Санан выше Эмиля на 7 см, Октай выше Эмиля на 7+6=13 см
1)13+7=20 см на столько выше мальчики Эмиля
2)452-20= 432 см рост мальч
432:3= 144 см рост Эмиля
144+7=151 см рост Санана
144+13= 157 см рост Октая